Экодар – гибридные мини деревья

Гибридные мини деревья

990 руб.

Свои фрукты круглый год: апельсин, вишня, лимон, киви, черешня и мандарин. Инновационный гибрид, который приносит до четырёх урожаев в год. Один куст может приносить до 10 кг в год. Просто выращивать – мини-деревья растут прямо на подоконнике. Без пестицидов и ГМО. Натуральные, сочные, сладкие, крупные фрукты.

Проблема магазинных фруктов

В продуктовых магазинах невозможно купить натуральные свежие фрукты. Поскольку южные плоды не растут в наших широтах, их доставляют из других регионов в магазины. Транспортировка занимает до четырёх недель. За этот промежуток времени расщепляется 80% витаминов, которые изначально содержатся во фруктах. Кроме того, вся импортная продукция проходит обработку пестицидами. 90% магазинных фруктов содержат ГМО, имеют пластмассовый вкус и не несут никакой пользы.

Экодар - гибридные мини деревья

Фрукты, которые продают в магазинах

• ЮЖНЫЕ фрукты не растут
    в наших широтах
  • Иностранные фрукты везут в магазины до 4-х недель
  • Импортные фрукты густо обрабатывают пестицидами
  • “Пластмассовые яблочки” не несут никакой пользы

Фрукты “Домашние деревья”

• ВКУСНЫЕ фрукты высочайшего качества
  • Всего 5 минут в день на уход
  • Витамины круглый год
  • “Южный” урожай в северном климате
  • До 16 кг фруктов с куста
  • Окупаемость – 3 месяца.
  • Экологичность и безопасность

Домашние фрукты, выращенные своими руками гораздо полезнее

Экодар - гибридные мини деревья

Благодаря специальным гибридным семенам «Экодар» стало возможно вырастить свой фруктовый мини-сад прямо на подоконнике в квартире. Сочные и натуральные плоды могут быть у вас дома круглый год. Это экологически чистый гибрид, который был создан без генной инженерии.

Уникальные насаждения не требуют много места: деревья достигают всего 50 см в высоту и дают до 20 плодов каждые 4 месяца. Растениям не требуется много света, они могут расти на зимнем солнце.

Мини-деревья просты в уходе. В упаковке имеется всё необходимое для выращивания. Семена «Экодар» подходят как для квартирных условий в течение круглого года, так и для выращивания на даче в летний период. Домашние фрукты гораздо вкуснее и полезнее магазинных.

Уникальное селекционное предложение

Отзыв наших клиентов

Ефимова Евгения, 35 лет, Новосибирск. Бухгалтер

Довольно хорошая компания, купила для себя набор для выращивания деревьев (лимон, апельсин). Осталась очень довольна, приехали семечки, все проделывала как в инструкции и все вышло, деревья выросли!!! Собственно что меня и мою семью довольно порадовало! Но сразу говорю – надо поливать дерево! Само за собой оно ухаживать не будет!

Виктория Пешехонова, 58 лет, Москва, пенсионер

Пытаюсь поделиться своим опытом по выращиванию лимона дома на окне. Сложностей практически никаких не было. Нужно элементарно блюсти температурный режим, поливать во время ,не заливать, в случае если надо прикормить, удобрить. Не привередливое дерево, особенных сложностей с уходом я не заметила. Рекомендую всем.

Доставка по всей России. Жми

1. Доставка осуществляется Почтой России первым классом в плотной прочной упаковке 4-5 дней в зависимости от региона
  2. Курьерская доставка от 2 дней по России в зависимости от региона
  3. Имеется бесплатная доставка. Подробности уточняйте у менеджера

Оплата при получении

• Оплата наличными – осуществляется при доставке курьерской службе
  • Оплата банковской картой – принимаются любые банковские карты

Акция Х2
закажите прямо сейчас
1980 руб.
990 руб.*
*Предложение действует только сегодня

*При заказе набора

Осталось 29 штук

( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Эдуард Попов/ автор статьи

Садовник с 30 летним стажем. Владелец ферм и плантаций фруктов с оборотом более 20 млн

Уютный дом
Реальные отзывы покупателей: 3
  1. Магинур Адельбаева, пенсионерка ⭐⭐⭐⭐⭐

Увлеклась выращиванием фруктовых деревьев и не жалею. Это вкусно и полезно. Теперь угощаю всех своими свежими натуральными фруктами. :idea: :idea: :idea:

2. Матвей Шилов ⭐⭐⭐⭐⭐

Я люблю угощать своих детей и внуков свежими фруктами. Выращивая их дома, я уверен, что мой урожай натуральный и не содержит никакой химии. Деревья просты в уходе, растут быстро. Так что теперь я угощаю и соседей.

3. Мариэлла Кирилова, бухгалтер ⭐⭐⭐⭐⭐

Решила попробовать выращивать фрукты 🍎 сама дома из-за того, что цены в магазинах очень «кусаются». Это и вправду намного выгоднее, чем покупать в магазинах. А вкус и качество домашних, выращенных своими руками продуктов, тоже намного выше. Я довольна.

Теперь еще занимаюсь продажей фруктов! Пока только соседям и родственникам, но прибавка уже хорошая. Летом на втором этаже открою фруктовый сад 💰💰💰

Комментарии закрыты.